+ 7 (499) 899-87-78 + 7 (964) 765-97-97 Заказать обратный звонок

Способы срочной продажи автомобиля

Жизнь – штука непредсказуемая. Иногда ситуация складывается таким образом, что продать автомобиль нужно срочно. Причины могут быть разными, наиболее частая – срочно нужны деньги. И если у вас сложилась именно такая ситуация, то продать автомобиль нужно как можно быстрее и по подходящей цене.

Существуют различные варианты продажи автомобиля:

  1. Вы можете самостоятельно продать автомобиль на авторынке, но чаще всего это дело долгое, не на один день. Минусы данного варианта – вы должны будете платить за аренду места для автомобиля, и если авто после ДТП, неисправно и не на ходу, то это отпугнет потенциальных покупателей.
  2. Вы можете разместить в интернете, на специализированных сайтах, объявление по выкупу/продаже автомобилей. Большой минус – реальный риск столкнуться с угонщиками или мошенниками. Общий минус для первых двух вариантов самостоятельной продажи автомобиля – дополнительные расходы на предпродажную подготовку.
  3. Иногда срабатывает вариант с размещением объявления о продаже на самом автомобиле. Расчет на то, что предложение рано или поздно увидит потенциальный покупатель на улицах города. Но, как и в случае с продажей через интернет, продажа автомашины может быть длительной и небезопасной.
  4. Еще один вариант – в отдать автомобиль под реализацию в салон, но в данном случае не приходится рассчитывать на получение полной суммы за автомобиль в один день.

Мы не берем автомобили под реализацию, мы выкупим ваш автомобиль и выплатим его полную стоимость в день обращения!

Если Вам нужно срочно продать автомобиль, то просто заполните на нашем сайте форму экспресс-заявки или позвоните по телефону. Наш эксперт приедет на указанное Вами место для оценки автомобиля, что особенно важно если речь идет о выкупе битых или неисправных автомобилей. Оформление документов займет не более часа. Свою сумму вы получаете в удобном для Вас формате – наличными или банковским переводом.


Возврат к списку

Добро пожаловать!

Это простая проверка на роботов. Кликните продолжить.